Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске стартовала спартакиада таможенников Дальнего Востока России. Более 150 таможенников из 15 дальневосточных таможен собрались в Хабаровске для участия с 8 по 10 июля в региональной спартакиаде ДВТУ. Как сообщил пресс-секретарь хабаровской таможни Юрий РОЖКОВСКИЙ, в программе спартакиада - футбол, волейбол, настольный теннис, шахматы, стрельба и баскетбол. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Хабаровской таможни.

Следует отметить, что впервые в таможенной дальневосточной истории, в целях укрепления спортивных связей и таможенных традиций, спартакиаду ДВТУ решено проводить в одном городе.

По результатам спартакиады из лучших спортсменов-таможенников будет сформирована команда Дальневосточного таможенного управления для участия в финальной стадии спартакиады Федеральной таможенной службы.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках