Логотип
1 1 1 1 1
Фестиваль японского кино пройдет в Хабаровске с 11 по 13 марта, сообщили в понедельник в Генеральном консульстве Японии в Хабаровске, выступившем организатором мероприятия.



Во время кинофестиваля в кинотеатре "Совкино" зрителям продемонстрируют художественные фильмы "Класс, в котором был поросенок", "Swing Girls", "Сумо достало", "Дора Хэйта" и один анимационный фильм "Коротышка Маруко".

В подборке в основном фильмы, рассказывающие о буднях японской школы и молодежные комедии. Исключение составляет боевик "Дора Хэйта", в которой действие происходит в маленьком городке, где место городского судьи в одном из феодальных владений какое-то время пустовало, так как трое предыдущих судей исчезли при загадочных обстоятельствах. "Интерфакс-Дальний Восток"


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках