Логотип
1 1 1 1 1
Репетицией юбилейных торжеств, посвященных 150-летию Хабаровска, назвали участники приема в мэрии городской праздник в нынешний День рождения города. Пригласили в администрацию тех, кто принял самое активное участие в организации и проведении концертов, спортивных мероприятий, охране общественного порядка. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Елена Соловьева.

Благодарности и ценные подарки из рук мэра получили пограничники и артисты, военные и спортсмены, милиционеры и связисты. Среди них начальник парашютно-спасательной и парашютно-десантной службы Хабаровского краевого совета РОСТО Максим Петренко, руководитель ансамбля спортивного бального танца «Амурские ритмы» Елена Бурдина, начальник службы кинологии и кавалерии отдела охраны государственной границы Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО подполковник Андрей Кургин, директор специализированной детско-юношеской школы Олимпийского резерва №1 Надежда Клочкова, заместитель командира войсковой части 30632 по воспитательной работе полковник Владимир Маковский, руководитель детской цирковой студии Оксана Машукова, инспекторы дорожно-постовой службы полка ГИБДД Алексей Корнейчук и Сергей Бондаренко, хореограф Валентина Бабенкова и другие…

Больше всего наград пришлось на долю знаменитого ансамбля «Радость» под руководством Поллинарии Романовой. Все вместе они сделали праздник ярким и запоминающимся надолго. Без них, их непростого труда, их творческого отношения к делу он просто бы не получился. Получая заслуженные награды, они коротко благодарили: «Служу Хабаровску».И говорили, что уже начали готовиться к юбилею города, обещая сделать его еще красочнее, насыщеннее, эмоциональнее.

«Хорошей основой для будущего празднования 150-летия города» назвал сделанную работу мэр Хабаровска Александр Соколов. «А юбилей должен получиться таким, - сказал градоначальник, - чтобы горожанам захотелось еще лучше работать на благо города, оставить и свой след в его истории, чтоб и через сто лет помнили об этом празднике».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках