Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Творческое объединение фотографов «Чердак» Представляет выставку: «ВНУТРИ». …Внутри каждого кроется многое и сказать можно много, но понять - лишь только, когда увидишь.



В каждом человеке сплетаются, как минимум, две реальности: огромный суетливый мир вокруг и второй – укромный, что спрятался внутри нас самих. Он может быть радостным или одиноким и грустным, уютным или взрывным, мрачным или солнечным, – об этом знаем лишь мы сами. Но часто за суетой дней люди забывают о мириадах осколков своих чувств и эмоций, о глубине и бесконечности своего сознания.

Смотря на мир сквозь объектив фотокамеры, мы стараемся замечать то, что не видят другие, преподнося зрителю новый, необычный взгляд на действительность и окружающую реальность. И хотим сказать: не проходите мимо себя. Ведь настоящая жизнь там – ВНУТРИ…

Всего один день – 22 апреля.

Открытие выставки в 19-00.

Ресторан «Сальвадор», ул. Воронежская, 144. 2 этаж (здание клуба "El Tempo").

Вход бесплатный.

Телефон для справок: 8-962-583-47-27Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Выпускные работы курса «art-photographer» М. Шаргородского

Творческое объединение фотографов «Чердак»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках