Логотип
1 1 1 1 1
Итоги первого этапа смотра-конкурса «Лучший двор, лучший подъезд» подведены в Южном округе Хабаровска. Главная цель проведения соревнований среди домовых комитетов, товариществ собственников жилья – привлечь жителей к благоустройству и озеленению дворовых территорий, наведению порядка в подъездах. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

В номинации «Лучший двор» победителем признан двор на улице Слободской, 19 (ТСЖ «Костер», председатель Аркадий Кадин); второе место у дома, расположенного на улице Олега Кошевого, 9-б (ТСЖ «Вместе Плюс», председатель Аркадий Гапонов).

Третье место окружная комиссия присудила двору, расположенному по адресу: пер. 3-й Путевой, д. 5 (председатель домового комитета Татьяна Когут). В номинации «Лучший подъезд» оценен уют и порядок подъезда №5 в доме на улице Ворошилова, 15; подъезда № 1 дома в проезде Иртышском, 15 и 1-го подъезда дома по адресу: ул. Кутузова, 3.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках