Логотип
1 1 1 1 1
Распоряжением мэра Хабаровска утвержден график проведения публичных слушаний по проектам планировки территорий города на октябрь нынешнего года. Администрация города приглашает к участию в слушаниях хабаровчан. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

3 октября будет обсуждаться проект планировки в границах проспекта 60-летия Октября и улицы Суворова в Индустриальном районе (инвестор – ОАО «Базалит ДВ»).

5 октября на суд общественности будет представлен проект планировки участка также в районе пересечения улицы Суворова и проспекта 60-летия Октября в Индустриальном районе (инвестор – ООО «Дальстройсервис»).

10 октября архитекторы представят проект квартала в границах улиц Фрунзе - Ленина – Калинина в Центральном районе города (инвестор – ЗАО «Смена Трейдинг»).

Публичные слушания по проекту планировки квартала, ограниченного улицами Ворошилова, Суворова, проектируемой улицей в Индустриальном районе назначены на 12 октября (инвестор – ООО «Статус»).

Принять участие в обсуждении проекта планировки территории в границах улиц Волочаевской – Оборонной – Олега Кошевого – пер. Трубного в Индустриальном районе заинтересованные горожане смогут 17 октября (здесь инвестором выступает ЗАО «Али»).

19 октября на суд общественности будет представлен проект планировки территории, ограниченной улицами Краснореченской, Суворова, Ворошилова, Панфиловцев в Индустриальном районе (инвестор – ЗАО «Али»).

24 октября разработчики представят проект планировки квартала, ограниченного улицами Тихоокеанской – Трехгорной – проектируемой улицей в Краснофлотском районе (инвестор – ЗАО «Али»).

А 26 октября хабаровчане смогут принять участие в обсуждении проекта планировки территории в границах улиц Выборгской – Карла Маркса – Мурманской в Железнодорожном районе (инвестор – ООО «Фогот»).

Все объявленные публичные слушания состоятся в актовом зале здания департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации Хабаровска на улице Дикопольцева, 17, время проведения – 18 часов.

Ознакомиться с материалами проектов, получить информацию и оставить свои предложения горожане могут по адресу: ул. Дикопольцева, 17, тел. 68-98-97, на официальном сайте администрации города www.khabarovsk.kht.ru, на сайте департамента архитектуры, строительства и землепользования www.dasiz.kht.ru.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках