Логотип
1 1 1 1 1
Хабаровский мотовзвод ГИБДД открывает свой первый сезон. На хабаровские дороги мотополицейские выедут уже в конце этой недели.


Если погода будет благоприятствовать, то все шесть новеньких мотоциклов BMW, приобретенных полицией в прошлом году, начнут патрулировать. Об этом сообщает пресс-служба краевого УМВД.

Мотовзвод полка, тогда еще отдельного батальона, ДПС ОГИБДД УМВД России по г. Хабаровску был создан в прошлом году в рамках действующей федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения на 2006-2012 годы". Всего хабаровские гаишники получили 6 "железных коней" немецкого производства.

На заказ для мотокопов была пошита удобная униформа из современных материалов, которая отвечает всем необходимым требованиям. В конце прошлого лета мотовзвод был презентован на главной площади города. Однако поработать в полную силу ему не удалось - сезон быстро завершился. В нынешнем году для хабаровских мотополицейских стартует первый полноценный сезон. "REGIONS.RU"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках