Логотип
1 1 1 1 1
18 сентября в Хабаровске в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена» откроется IV сельскохозяйственная ярмарка «Урожай 2012». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Её организатор – краевой фонд поддержки малого предпринимательства, а поддержку оказывают правительство Хабаровского края и администрация города. Выставка продлится три дня, с 18 по 20 сентября. Ярмарка разместится в «Платинум Арене» и на прилегающей к комплексу территории.

Цель мероприятия – продемонстрировать потенциал предприятий агропромышленного комплекса региона, привлечь в отрасль инвесторов, расширить рынки сбыта продукции. Здесь будет представлена в широком ассортименте продукция животноводства и растениеводства, изделия предприятий, выпускающих рыбную, мясную и молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия.

На открытой площадке будет представлена сельскохозяйственная техника. В ярмарке примут участие более ста ведущих предприятий города и края. Ее организаторы не обошли вниманием и садоводческое движение, широко представленное успехами хабаровчан. В рамках ярмарки пройдут различные конкурсы, победителей наградят дипломами, медалями и «Гран-При».

В течение трех дней ярмарка будет работать с 10 до 18 часов, вход свободный. А у предприятий ещё есть время подать заявку на участие – необходимо обращаться в фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края: Хабаровск, ул. Запарина, 51. Тел. 75-28-80, электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..


{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках