Логотип
1 1 1 1 1
Его организаторы - администрации города Хабаровска, краевое отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей, Дальневосточная торгово-промышленная палата, Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Проект охватывает несколько разнопрофильных потребительских областей малого и среднего бизнеса и представляет собой формирование рейтинга лидирующих на городском рынке компаний. Премия «Бриллианты Хабаровска» будет вручена по итогам четырех конкурсов. Первый из них - «Быт и уют», который стартовал в декабре прошлого года и закончится в марте нынешнего, проводится среди мебельных компаний и предприятий, занимающихся продажей строительных материалов и благоустройством дома, а также среди магазинов техники.

В конкурсе «Отдых и развлечения» - с марта по июнь – примут участие рестораны и кафе, организаторы отдыха, туристические компании. В номинации «Красота и здоровье» посостязаются в июне-сентябре клиники, салоны красоты, спортивные клубы, а с сентября по декабрь лучшие потребительские товары и услуги представят магазины одежды и обуви, продуктовые магазины и компании, предлагающие автоуслуги.

Также предусмотрены внеконкурсные номинации. Проект «Бриллианты» не только определяет лучшие компании города, но и продвигает стандарты деловой этики, а также способствует развитию социально ответственного бизнеса. Каждый житель города может оценить по десятибалльной системе уровень работы номинантов и влиять на их позицию в рейтинге, информация о котором размещена на сайте www.premia27.ru.

Все номинанты имеют возможность стать участниками бонусной карты «Бриллианты», которая будет раздаваться потребителям во время голосования. Держатели карт смогут воспользоваться скидками на товары и услуги от компаний-номинантов. С информацией о порядке проведения голосования можно ознакомиться на официальном сайте Премии или по телефону 77-02-25.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках