Логотип
1 1 1 1 1
27 апреля состоится общегородской субботник по благоустройству и санитарной очистке Хабаровска. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Уважаемые хабаровчане!

27 апреля состоится общегородской субботник по благоустройству и санитарной очистке города. Нынешний год особенный – 31 мая нашему любимому городу исполняется 155 лет. А 9 мая мы будем отмечать 68-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Очень важно, чтобы к праздникам дальневосточная столица выглядела ухоженно и нарядно.

С приходом теплых дней городские службы уделяют большое внимание наведению порядка в городе, и с каждым днем Хабаровск становится чище. Но городу нужна помощь всех жителей краевого центра. Хабаровчане – патриоты своего города и всегда принимают активное участие в субботниках.

В рамках проведения двухмесячника по благоустройству намечено немало важных мероприятий, которые помогут привести в порядок улицы, дворы и скверы. Необходимо многое сделать по ремонту дорог и тротуаров, восстановлению детских и спортивных площадок, посадке деревьев. Апрель и май – благоприятное время для озеленения города.

Поскольку мусора и грязи во время зимы накопилось предостаточно, побороться за чистоту нужно всем. Надеюсь, что в стороне от общих забот не останутся трудовые коллективы всех предприятий и организаций, что жители Хабаровска постараются сделать все, чтобы предстоящие праздники любимый город встретил чистым и обновленным.

Призываю горожан принять активное участие в предстоящих работах по наведению порядка и благоустройству! Уверен, что только все вместе мы сможем сделать так, чтобы стало чисто на всех улицах, чтобы аккуратными и уютными стали дворы и скверы.

Мэр города Хабаровска А.Н. Соколов

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках