Логотип
1 1 1 1 1
Почти 46 тысяч хабаровских школьников станут участниками праздничных новогодних мероприятий. Сказочные представления готовят для них во всех учреждениях дополнительного образования города. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Елена Соловьева.

На «Рождественские колядки» пригласит центр творчества детей и молодежи Северного округа, детско-юношеский центр «Сказка» покажет музыкальный спектакль на «Рождественских встречах в «Елани» - своем знаменитом ансамбле. А тех, кто придет во Дворец детского и юношеского творчества «Маленький принц», ждет «Приключение у новогодней елки».

Кроме того, во всех школах организуют праздники елки, увлекательные встречи со сказочными героями, прогулки в зимний лес, веселые конкурсы и состязания, будут работать кружки и спортивные секции. На школьных и дворовых спортивных площадках скрестят клюшки хоккеисты, возьмут старт конькобежцы и лыжники. Общеобразовательные учреждения города предлагают детям оздоровительные лагеря с дневным пребыванием и питанием – в них записалось уже более тысячи ребят.

Путевка в такой лагерь на пять дней стоит 590 рублей, а при условии предоставления родителями справки с места работы и оплатой фондом социального страхования части стоимости, родительская плата составит 240 рублей.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках