Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
В Хабаровске в 2014 году начнется строительство дамбы, которая защитит южную часть города в случае наводнения. Об этом на заседании комиссии Хабаровского края по ЧС заявила генеральный директор ОАО «Дальгипроводхоз» Наталья Дутова.

«Нам поручено проектировать защитные сооружения на территории Хабаровского края, в частности, разработан и проходит госэкспертизу проект защиты от наводнений Южного округа», — сказала Дутова, добавив, что строительство дамбы начнется после прохождения экспертизы.

Краевая комиссия по ЧС прошла в Хабаровске под руководством Владимира Пучкова, главы МЧС России. Во время мероприятия министр попросил власти Хабаровского края помочь южным регионам Сибири, пострадавшим от наводнения. «Газета.Ru»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках