Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Экспозиция посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 157-й годовщине со дня основания дальневосточной столицы. Работы соответствовали трем номинациям конкурса: «Хабаровск - город воинской славы», «Сквозь грозы лет», «Наследники отцов». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


На снимках в основном изображены ветераны Великой Отечественной войны, фрагменты парада 9 мая и другие зарисовки из жизни фронтовиков и военнослужащих. Все фотографии присылали как обычные горожане, так и маститые фотографы. Самым юным участникам - 11 и 15 лет. Всего жюри рассмотрело 120 фотозарисовок на заданные темы. Из них участия в экспозиции удостоились 40 работ. Среди них и выберут победителей конкурса. Фотоконкурс проводится в Хабаровске уже в 16-й раз и стал традиционным праздником творчества ко Дню Победы. Итоги подведут 15 мая. Победителей ждут памятные дипломы и премии.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках