Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске на базе комитета по молодежной политике Правительства края состоялась первое заседание рабочей группы по проведению военно-спортивного кросса «Гонка Героев». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Комитета по молодежной политике Правительства Хабаровского края.


Мероприятие пройдёт дважды 16-17 июля и 13-14 августа 2016 года на базе полигона в районе с. Князе-Волконское. Планируется, что в каждом этапе примет участие не менее 3000 человек. Протяженность самой трассы составит более 8 км и будет состоять из 25 различных препятствий. По словам организаторов это будет одна из самых сложных, но очень интересных трасс в России. Всего в 2016 году «Гонка Героев» пройдёт в 15 регионах страны.

"Гонка Героев будет одним из самых ярких мероприятий патриотической направленности этого года, и наша задача помочь в её проведении на самом высоком уровне. Надеюсь, что по количеству участников в Хабаровском крае она станет одной из самых массовых в России" - отметил и.о председателя комитета по молодежной политике Правительства Хабаровского края Иван Джуляк.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках