Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске с 29 июня по 3 июля пройдет дальневосточный этап Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч". Участие в них примут команды-победители краевых и областных соревнований. Почетным гостем на них будет представитель Российского футбольного союза Иван Цитович. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Министерства спорта и молодёжной политики Правительства Хабаровского края.


В общей сложности на поле стадиона "Энергия" в Хабаровске выйдут около 300 человек. Команды будут разделены на три возрастные группы: 10-11, 12-13 и 14-15 лет. Победители каждой из них получит право представлять Дальний Восток на Всероссийском финале.

Хабаровский край на этих соревнованиях представляют футболисты из Комсомольска-на-Амуре, с. Некрасовка Хабаровского района и района имени Лазо. Их соперниками станут команды из Приморского края, Республики Саха (Якутия), Амурской, Сахалинской и Еврейской автономной областей.

Победитель в каждой возрастной группе отправится на всероссийский финал. Среди футболистов в возрасте 10-11 лет он пройдет с 20 по 29 августа в Краснодаре. Обладатель золотых медалей среди юношей 12-13 лет с 7 по 16 августа сыграет в Нижнем Новгороде, а с 5 по 14 сентября в Казани пройдут финальные соревнования в старшей возрастной группе.

Матчи дальневосточного этапа Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч" будут проходить на стадионе "Энергия" (ул. Павла Морозова, 30б) ежедневно с 10 до 15 часов. Вход свободный.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках