1 1 1 1 1

Хабаровский "Амур" со счетом 2:0 одержал победу над "Сочи" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Олег Ли (34-я минута) и Владислав Ушенин (39). Ушенин набрал очки в шестой матче подряд (4 шайбы + 3 передачи).

"Амур" одержал четвертую победу подряд. Хабаровский клуб поднялся на десятое место в таблице Восточной конференции, набрав 40 очков в 28 матчах. "Сочи" расположился на седьмой позиции на Западе, в активе команды 43 очка в 29 играх.

В следующем матче 16 ноября "Амур" на своей площадке примет санкт-петербургский СКА, который лидирует в чемпионате. "Сочи" 13 ноября на выезде встретится с подмосковным "Витязем" из Подольска. ТАСС