Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Начинающие предприниматели могут получить финансовую поддержку от муниципалитета на развитие своего дела. Конкурс направлен на поддержку перспективных бизнес-идей и популяризацию предпринимательской деятельности среди молодёжи. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Его участниками могут стать горожане в возрасте до 30 лет, ведущие малый и средний бизнес, а также студенты, слушатели курсов по основам предпринимательства в возрасте до 35 лет. На реализацию проекта победители конкурса могут получить по 90 и 50 тысяч рублей.

Конкурс проводится по двум номинациям: производство продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления, а также предоставление услуг населению.

Документы принимаются с 5 февраля по 5 апреля в управлении по делам молодёжи и социальным вопросам мэрии по адресу: ул. Ленинградская, 30 кабинет 206. Подробную информацию можно узнать по телефону 40-89-94.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках