Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Как использовать современные интернет-технологии для решения бизнес-задач расскажут на бесплатной бизнес-конференции «#RASACONF: интернет-маркетинг, digital технологии, люди». Мероприятие пройдет в Хабаровске 30 марта.

По словам организаторов, затратив 4 часа, участники сэкономят не менее 69 000 рублей на вывод своего бизнеса в онлайн. Гости узнают, каким должен быть современный интернет-магазин. Кроме того, на конференции расскажут о технологиях, которые помогают бизнесу расти, реальных расходах на интернет-проект, повышении лояльности клиентов и уровня продаж с помощью CRM, увеличении выручки до 30% с помощью персонализации интернет-магазина.

Среди спикеров - первые лица интернет-агентства «RASA», управляющая группы компаний «ТАРИ», руководитель интернет-магазина «ОруБеру.Ру», основатель коммуникативного агентства «Oleks».

- Эту конференцию нельзя пропустить, потому что всего за 4 часа вы научитесь экономить 72 часа рабочего времени, которое бесполезно тратите на изучение теории интернет-маркетинга, - говорят организаторы #RASACONF.

Кроме того, участникам обещают скидку 20% на разработку сайта и 80% на полный аудит сайта.

Семинар будет полезен владельцам бизнеса, директорам по развитию, IT–директорам, руководителям отдела продаж и менеджерам по персоналу.

Конференция пройдет 30 марта в Хабаровске по адресу: Кавказская 20, отель SOPKA. Для участия необходимо зарегистрироваться. Подробная программа мероприятия доступна на сайте.

Вопросы организаторам конференции - интернет-агентству «RASA» - можно задать по телефону +7 (4212) 400-408, 93-55-44 или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках