Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Мощный циклон принесёт на территорию Хабаровского края снег с дождем и сильный ветер с порывами до 20 м/с, сообщает во вторник Дальневосточный гидрометцентр.

"Ухудшение погоды начнется в среду, 28 марта. Температура воздуха упадет до минус 10 градусов ночью ", - говорится в сообщении.

Под ударом стихии в большей степени окажется Нанайский, Хабаровский, Комсомольский, Солнечный, Амурский, Советско-Гаванский, Ванинский, Вяземский, Бикинский и район им. Лазо.

По данным комитета правительства Хабаровского края по гражданской защите, на дорогах региона ожидается сильный гололед. В связи с этим водителей просят не садится за руль без особой необходимости.

Из-за ухудшения погоды режим повышенной готовности введен на всех объектах "Хабаровских электрических сетей".

"Для устранения возможных последствий непогоды в филиале установлен круглосуточный режим дежурства оперативного персонала, подготовлена спецтехника и необходимые материалы", - сообщает пресс-служба компании.

Уточняется, что для устранения возможных аварий в готовность приведены 38 бригад в количестве 170 человек и 90 единиц техники. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках