Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Выходные в Хабаровском крае будут облачными, местами с дождями и мокрым снегом на основной части региона и снегом на севере. Как сообщили синоптики Дальневосточного УГМС, осадки возможны и в субботу, и в воскресение.

Первый выходной день будет посвежее – юго-западный ветер подует со скоростью 9-14 м/с, а в воскресенье - со скоростью 6-11 м/с. Ночные температуры на юге края составят от -3 до +2°С, в центральной части - от -2 до -7 °С и на севере - от -8 до -13 °С. Днем столбик термометра поднимется на основной территории края до +7..+12 градусов, а на севере от +3 до +10°С.

- В Хабаровске возможен дождь на всех выходных. Но, скорее всего, осадки начнутся в конце дня субботы и продолжатся до утра воскресенья. Впрочем, вероятность не очень большая, поскольку циклон в основном пройдет по северу, - объяснила начальник отдела долгосрочных прогнозов Дальневосточного УГМС Галина Брынцева.

Солнечными эти выходные точно не назовешь: даже если осадки обойдут краевой центр стороной, облачность точность будет.

В субботу будет дуть восточный ветер со скоростью 4-9 м/с, в воскресенье юго-западный ветер с порывами до 5-10 м/с. Ночная температура составит -1-3 °С, дневная - от +7 до +9 градусов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках