Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега пройдут в выходные и праздничные дни в центральной и северных частях Хабаровского края. Непогода обойдет стороной только южные районы.

В воскресенье будет облачно, ночные температуры на основной части края составят +5..+10 градусов, на севере в пределах от -2 до +3 °C. Днем воздух прогреется от +13 до 20 °C в центральной и южной частях края, и до +10-13 °C на севере.

Циклон, который проходит над Хабаровским краем, принесет прохладный температурный фон.

- Такого тепла, как в начале неделе, мы не ждем на этих выходных днях. Ночами на всей территории края прогнозируются слобоположительные температуры, днем до +10…+15°C. Такой температурный фон будет наблюдаться до 4 мая, - прокомментировала начальник отдела долгосрочных прогнозов погоды хабаровского Гидрометцентра Галина Брынцева.

В Хабаровске праздничные дни пройдут без существенных осадков. Западный ветер может усилится 29 и 30 апреля до 9-14 м/с. Ночные температуры на протяжении всех праздников в районе 0°C и +3°C, днем температуры также невысокие – от +13 до +15°C.

- В эти праздничные дни основной температурный фон прогнозируется ниже нормы на 1-2 градуса, - добавила Галина Брынцева.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках