Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Новости

Авиакомпания «Аврора» в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне проводит традиционную акцию. С 1 по 31 мая правом бесплатного перелёта на рейсах авиакомпании могут воспользоваться участники и инвалиды Великой Отечественной войны, несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, а также «дети войны».

- В рамках акции бесплатным перелётом на рейсах авиакомпании «Аврора» в мае 2017 года воспользовались 67 человек из льготной группы, - сообщила корреспонденту агентства специалист по связям с общественностью отдела внутренних и внешних связей АО «Авиакомпания «Аврора» Галина Подзолкова.

По её словам, каждый участник праздничной акции имеет право оформить льготную перевозку одного сопровождающего. - Оформление льготных билетов началось 24 апреля и продлится до 31 мая, - уточнила представитель авиакомпании.

Акция распространяется на собственные рейсы «Авроры» по следующим маршрутам:

Нерюнгри — Хабаровск;

Кавалерово — Хабаровск;

Оха — Хабаровск;

Ноглики — Хабаровск;

Шахтерск — Хабаровск;

А также:

Южно-СахалинскПетропавловск-Камчатский;

Южно-Сахалинск — Благовещенск;

ВладивостокКомсомольск-на-Амуре;

Владивосток — Благовещенск;

Тында — Хабаровск;

все рейсы внутри Сахалинской области и в Приморском крае. todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках