Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Новости

Речной пункт пограничного перехода Хабаровск из-за падения уровня воды в Амуре перешёл на особый режим работы. Как сообщили в Росгранстрое, 16 и 17 июня 2018 года пункт пропуска работает в режиме «въезд» для граждан России и на выезд для граждан Китая.

В понедельник, 18 июня, переход закроется на спецобслуживание, на этот день запланировано возвращение на Родину российской делегации в составе 450 человек, дети из спортивной команды в сопровождении взрослых.

- На 19 и 20 июня запланированы работы по перестановке дебаркадеров, - отметили в ведомстве. - Планируется, что в обычный режим речной пункт пропуска Хабаровск вернётся с 21 июня.

Мероприятия вынужденные и связаны со сложными гидрологическими условиями в районе пассажирского направления речного пункта пропуска Хабаровск. В Росгранстрое отметили, что работы по перестановке дебаркадеров проводятся в целях безопасности пассажиров и для свободного подхода судов к причалам.

Напомним, из-за низкого уровня воды в Амуре два населённых пункта на левобережье оказались лишены транспортного сообщения по реке. По просьбе Минтранса Хабаровского края в Новокуровку и Победу дважды летал вертолёт компании «Восток» с пассажирами и деньгами на выплату пенсий и социальных пособий. todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках