Логотип
1 1 1 1 1

На набережной Амура развернутся площадки по сбору помощи для семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. От неравнодушных хабаровчан специалисты будут готовы принять подгузники, канцелярские принадлежности, вещи, которые потом будут распределены по домам ребенка и интернатам. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Свое участие в акции уже подтвердили более 30 некоммерческих организаций и свыше пяти тысяч горожан. В рамках фестиваля состоятся презентации городских организаций, с благотворительным концертом выступит музыкальная группа «Broadway», для гостей будет организован уличный кинопоказ и вечерний парад яхт.

Кроме того, в этом году в рамках фестиваля состоится благотворительный автопробег. Восемьдесят автомобилей проедут от арены «Ерофей» до улицы Серышева. Вход на мероприятие свободный. Фестиваль будет проходить с 12 до 22 часов. В прошлом году в акции приняли участие семнадцать тысяч человек. По итогам фестиваля пожертвования составили около трехсот тысяч рублей, примерно на такую же сумму было собрано вещей и канцтоваров.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках