Логотип
1 1 1 1 1

Генеральная уборка назначена на 29 сентября. Жилищные организации, комитеты по управлению районами подготовили для всех желающих перчатки, шанцевый инструмент и мешки. Фронт работ для добровольцев большой. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Необходимо разобрать шестнадцать несанкционированных свалок, очистить от мусора более миллиона квадратных метров газонов и почти девяносто бесхозных территорий, отремонтировать тридцать четыре детские и спортивные площадки. Горзеленстроевцам предстоит высадить на улицах краевого центра двести молодых деревьев.

Субботник станет кульминацией месячника по санитарной очистке города, который стартовал в начале сентября. Во время масштабной уборки будут работать более ста шестидесяти машин. Весь собранный мусор они доставят на станцию «Северная», которая примет его бесплатно. todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках