Логотип
1 1 1 1 1

Западный циклон принесет в южные, центральный и северные района Хабаровского края мокрый снег и ветер до 25м/с, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

"Непогода установится в крае 27 и 28 октября. На территории южных районов Хабаровского края прогнозируются неблагоприятные, а на территории центральных и северных районов края опасные метеорологические явления", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в этих районах ожидаются обильные осадки в виде мокрого снега, а также сильный ветер. На побережье Охотского моря он достигнет 25 м/с.

Спасатели предупреждают, что из-за непогоды возможны возникновения аварийных ситуаций на объектах ТЭК и ЖКХ, обрывы на ЛЭП, перехлесты проводов, нарушения в работе на линиях связи. Также осадки, ветер и гололед могут привести к нарушениям транспортного сообщения. todaykhv.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках