1 1 1 1 1

Минское "Динамо" в серии буллитов одержало победу над хабаровским "Амуром" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Хабаровске, завершилась со счетом 4:3 (1:1, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0).

В составе хозяев шайбы забросили Никита Попугаев (9-я минута), Кирилл Рассказов (42) и Игорь Руденков (60), у гостей хет-трик оформил Андрей Костицын (3, 21 и 60). Костицын сравнял счет за 10 секунд до конца третьего периода. Решающий буллит исполнил Евгений Ковыршин.

"Динамо" 21 ноября сыграет в Шанхае с пекинским клубом "Куньлунь Ред Стар", "Амур" в этот же день примет московский "Спартак". РИА Новости