Логотип
1 1 1 1 1

Тепло продержится в Хабаровском крае пару дней. Как сообщили в Дальневосточном УГМС, температуры начнут понижаться после прохождения циклона.

- На территорию края смещается циклон, его мы ждем уже завтра, а сейчас он находится над Амурской областью. Небольшие осадки в виде снега пройдут в центральных, северных и местами южном района региона, - дает прогноз начальник Гидрометцентра ФГБУ «Дальневосточное УГМС» Светлана Агеева.

Вместе с осадками ожидается и усиление ветра до 13-20 м/с, его направление будет юго-западным. Теплые температуры ожидаются в южных районах Хабаровского края: ночью это будет 2-7 градусов мороза, а днем без существенного понижения – до -1…-6 градусов. На остальной территории ночные температуры составят от 7 до 15 градусов мороза, в днем до -5…-10 °C.

Когда циклон пройдет, температуры понизятся, к концу рабочей недели синоптики ожидают до -18…-25 градусов ночью и в пределах -10…-17 градусов днем.

В Хабаровске вероятность снега есть в ближайшие сутки, ветер при этом будет юго-западным до 18 м/с. Ночью – 2-4 градуса мороза, а днем – до -1…-3 градусов. Понижение температур начнется с 28 числа и к концу рабочей недели ночью будет уже до -20, а днем в пределах -11…-13 градусов. «Хабаровский край сегодня

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках