1 1 1 1 1

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Сибирь" победила дома "Амур". Гости выиграли первый период благодаря шайбе Зогорны, но вторая 20-минутка в корне изменила ситуацию. Шаров и Михайлов вывели вперед "Сибирь", Грбас сравнял счет.

Но уже через 100 секунд после этого взятия ворот Шаров и Первушин создали хозяевам перевес в две шайбы. "Амуру" удалось только сократить разрыв в счете до минимума - за секунду до конца основного времени отличился Кузнецов.

Вратари: Красиков - Лангхаммер

Статистика матча: Броски: 55-64 ; Броски в створ: 23-28 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 26-33 ; Блокированные броски: 13-17 ; Силовые приемы: 20-19 ; Время в атаке: 09:20-09:37 ; Штраф: 6-6