Логотип
1 1 1 1 1

В Хабаровском крае на этих выходных ожидается погода в основном без осадков. Как рассказали синоптики, если небольшой снег и пройдет, то только в отдельных районах в воскресенье, 23 декабря.

Ветер юго-западный, умеренный – до 7-12 м/с, в воскресенье по долинам рек его порывы достигнут 12-17 м/с. Температура в основном от 22 до 27 градусов мороза ночью. В горах – холоднее, до -30 градусов. А дневная составит -8…-13 градусов. В южных районах в субботу днем будет всего -2…-7 градусов. Практически весна…

- Сейчас в крае ослабели морозы, поэтому на пару дней к нам поднялся теплый воздух с юга Китая. На следующей неделе также ожидаем заход нового циклона, но он притянет уже холодный воздух из Якутии. Снег тогда тоже прогнозируем, но опять незначительный, - говорит начальник Хабаровского гидрометцентра Светлана Агеева.

В Хабаровске в субботу без осадков, ветер юго-западный 3-8 м/с. Температура ночью достигнет -15…-17 градусов, а днем от -7 до -9 градусов. В воскресенье возможен снег, но слабый, и усиление ветра до 12-17 м/с. Ночью столбик термометра покажет до 14 градусов мороза, днем – до -9….-11 градусов. Хабаровский край сегодня

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках