Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)

Праздник проводов зимы готовит МУП «Недвижимость» совместно с комитетом администрации города Хабаровска по управлению Кировским районом. Начало запланировано на 12 часов дня.

- В этом году праздничная площадка будет развернута в районе монумента «Черный тюльпан», - рассказала начальник отдела коммерческих и социальных программ КГУП «Недвижимость» Юлия Коробчук. – Там мы организуем сцену, интерактивные развлекательные площадки для детей и взрослых и несколько фотозон. Будут веселые хороводы, забавные конкурсы, призы и подарки.

Гостей набережной ждет праздничный концерт, спортивные состязания – бои с подушками, прыжки в мешках и полоса препятствий.

- Будет работать весенняя ярмарка, где можно приобрести продукты, вкусные угощения и изделия ручной работы, - сообщила Коробчук. – Сейчас мы принимаем заявки на участие от городских мастеров хенд-мейда по телефону 8-924-109-28-80. Планируется также, что рукодельники проведут для всех желающих различные мастер-классы.

На набережной будут работать две полевые военные кухни на 500 порций каждая. Всех желающих угостят ароматной армейской кашей и горячим чаем. Также проведут традиционный ритуал сжигания чучела.

- А вот столба с призами не будет. Чтобы избежать возможных травм, мы решили отказаться от него. Несмотря на это, мы надеемся, что праздник будет веселым. - сказала Юлия Коробчук. todaykhv

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках