Логотип
1 1 1 1 1

23 сентября в 15-00 часов в холле КСК «Арсеналец» будут представлены творческие работы детей с нарушением опорно-двигательного аппарата. Около 30 тематических поделок выполнены из песка и ракушек. Природный материл маленькие хабаровчане и их родители собрали на побережье Японского моря. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Помощь в организации каникул для особенных детей оказала администрация Хабаровска. «Средства, которые удастся выручить, пойдут на организацию мероприятий Международного дня детского церебрального паралича, который отмечается 2 октября. Мы запланировали ряд акций, но реализовывать задуманное нам будет трудно – спонсоров нет», - рассказала заместитель директора АНО «Крылья надежды» Анна Мичурина.

Организаторы также приглашают принять участие в ярмарке всех желающих мастеров декоративно-прикладного искусства Хабаровска. Кроме выставки в КСК «Арсеналец» состоится благотворительный концерт. В нем примут участие юные таланты, волонтеры и одаренные дети, имеющие инвалидность.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках