Логотип
1 1 1 1 1

Авиакомпания «Якутия» с 8 января 2020 года возобновляет выполнение рейсов по маршруту Хабаровск - Мирный. Рейсы из краевого центра в «алмазную столицу» России перевозчик будет выполнять раз в неделю по средам. Полёты по этому маршруту компания не выполняла с июля 2019 года.

- Рейсы будут выполняться на воздушном судне типа «Сухой Суперджет 100», - говорит сотрудник пресс-службы авиакомпании «Якутия» Анна Кириллина. - Время в пути составит 2 часа 50 минут.

Вылет из Хабаровска назначен на 12.00, из Мирного в 15.10, время местное для каждого аэропорта. Тариф в одну сторону: 7 тыс рублей без багажа, 8 тыс рублей с багажом. Норма бесплатного провоза багажа до 20 кг, ручная кладь – до 10 кг.

Напомним, ранее Росавиация выдала допуск авиакомпании «Якутия» на международные рейсы из Хабаровска в Нагою (Япония), перевозчик планирует начать работу на этой линии с лета 2020 года. Рейсы будут выполняться на воздушных судах типа «Sukhoi Superjet 100» и «Boeing 737-700». todaykhv

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках