Логотип
1 1 1 1 1

Дорожная полиция Хабаровска на период с 20 по 24 февраля в разы увеличила число инспекторов на улицах города. Главная задача сотрудников ГИБДД на период выходных и Дня защитника Отечества - выявить нетрезвых водителей.

- Мероприятия начались с вечера 20 февраля, на дежурство в городе отправилось 80 инспекторов, - говорит старший инспектор отдела пропаганды ГИБДД Хабаровска Юлия Трейгер. – Массовый рейд по выявлению водителей-нарушителей продлится до 24 февраля.

В ГИБДД отметили, что они настойчиво рекомендуют автолюбителям воздержаться от управления личными автомобилями в период выходных и Дня защитника Отечества, если они употребили спиртное. Инспекторы усилят контроль и за установленной скоростью движения и соблюдением предоставления преимущества пешеходам.

- Аналогичные профилактические меры будут проводиться и в районах края, где также на период выходных и праздников увеличится число патрулей и инспекторов, - говорит сотрудник УГИБДД МВД по Хабаровскому краю Татьяна Баталова. todaykhv

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках