Логотип
1 1 1 1 1
Этот всероссийский праздник прощания со школой лучших выпускников России по традиции проходит с участием Президента страны, что придает ему особую значимость. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Елена Соловьева.

В этом году Хабаровский край получил шесть приглашений на бал, а дальневосточную столицу от имени 4200 выпускников будут представлять выпускники школы № 55 Анна Сабитова лицея «Ступени» Алексей Чепига. Оба – золотые медалисты, всесторонне развитые молодые люди.

При этом, по совпадению, оба увлекаются химией. Алексей неоднократный призер всероссийских олимпиад школьников, педагоги называют его «чудо-ребенком». Недавно по итогам олимпиад он зачислен на химический факультет московского государственного университета.

А Анна выбрала для себя медицину, мечтает стать врачом-педиатром. Она будет замечательным детским врачом, уверены ее учителя, потому что человек ответственный и доброжелательный.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках