Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Отделение ПФР по Хабаровскому краю заранее в апреле перечислило Почте России все необходимые денежные средства для своевременной организации доставки пенсий в мае. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.

В связи с предстоящими выходными и праздничными днями в мае 2020 года предприятия почтовой связи изменят график выплаты и доставки пенсии жителям края.

Почта России начнет доставку пенсий со 2 мая тем, кто обычно получает её по графику 3 числа.

4 мая пенсии будут доставлены за 4 и 5 числа обычного графика.

7 и 8 мая – пенсии доставят за 7, 8, 9 и 10 числа.

В другие дни пенсии будут доставляться согласно установленного графика с учетом режима работы отделений почтовой связи.

Уточнить вопросы, связанные с доставкой пенсий через почтовые отделения, можно в службе клиентской поддержки Почты России, отправив электронное обращение в чате на сайте, в мобильном приложении или по бесплатному телефону: 8-800-1-000-000.

Перечисление сумм пенсий в банки для зачисления на счета пенсионеров пройдёт без изменений: в период с 19 по 24 число месяца. Фото: Pensioner-spb

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках