Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Согласно недавнему постановлению главного государственного санитарного врача по Хабаровскому краю Зайцевой Т.А. «Об ограничительных мероприятиях в организациях и на объектах в целях недопущения распространения COVID-2019 в Хабаровском крае», все вахтовики, прибывающие в регион, в обязательном порядке будут помещаться на 14-дневную обсервацию.

Согласно тексту постановления, на предприятиях, работающих вахтовым методом, при организации строительных, сельскохозяйственных и других работ , с привлечением труда наемных работников из других территорий, обеспечить:

Предварительную обсервацию всех прибывших (включая админи­страцию, обслуживающий персонал) на 14 дней с проведением лабораторно­го контроля на COVID-2019 за двое суток до отправки на вахту;

Работу предприятий в закрытом контуре, запретить въезд личного ав­тотранспорта на территорию вахтового поселка, предприятия.

​Также за всеми работниками будет вестись ежедневное медицинское наблюдение.

Отмечается, что всем работникам предприятий региона, независимо от формы собственности, использовать на рабочих местах маски/респираторы, перчатки. А также информировать работодателя о состоянии своего здоровья. hab.aif Фото: news.myseldon

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках