Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске анонсировали проведение шествия «Бессмертного полка» в традиционном формате 26 июля. Волонтеров-организаторов обеспечат средствами защиты, но точная дата и форма проведения акции будут зависеть от эпидемиологической обстановки.

По информации пресс-службы администрации Хабаровска, уже намечено пять точек сбора в центре города для участников шествия. Как только окончательно утвердят день шествия, будет организован колл-центр. Работа волонтеров будет строиться по всем рекомендациям Роспотребнадзора. Их обеспечат всеми средствами защиты.

В последние годы на «Бессмертный полк» в Хабаровске собиралось около 30 тыс. горожан. В этом году, как показал опрос, несмотря на пандемию, в акции готовы поучаствовать довольно много горожан. eastrussia Фото: pixabay

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках