Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 24 июля нет отключений холодной воды. В связи с остановом теплофикации ХТЭЦ-3 с 10-00 часов 13 июля до 24-00 часов 26 июля 2020 года для проведения ремонта оборудования, а также из-за ремонтных работ в котельной по ул. Мельничной, 27а, горячее водоснабжение не осуществляется в 1585 жилых домах и 88 социальных объектах. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

В городе не работает 89 лифтов.

Вчера днем на дорогах краевого центра работало 144 единицы техники, ночью - 15. Вывезено 90,2 кубометра мусора.

За нарушение правил парковки эвакуировано 17 автомобилей. За сутки в Хабаровске произошло 25 ДТП. На пульт «03» поступило 656 вызовов.

Сегодня утром на городские маршруты вышло 619 единиц общественного транспорта: 23 трамвая, 3 троллейбуса, 593 автобусов. Еще 69 автобусов работает на пригородных маршрутах.

Уважаемые хабаровчане! Обращаем ваше внимание, что сегодня, 24 июля, запланированы дорожные работы на улицах: Муравьева-Амурского, Краснореченской, Николаевской, Радищева, Карла Маркса, Герасимова, Синельникова, Нагорной, Южной, переулках Ленинградском и Смены, проезде Демьяна Бедного. Просьба к водителям и пешеходам скорректировать маршруты своего движения.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках