Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Она посвящена к 75-летию окончания Второй мировой войны. Регистрация участников начнется 5 сентября в 18.30 у памятника маршалу Александру Василевскому, старт состоится в 20.00. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Участникам предстоит преодолеть маршрут протяженностью в 13 километров, который будет включать в себя шесть исторических станций. Велосипедистов обеспечат антисептиками, медицинскими масками, водой и комплектом светоотражающих элементов для большей заметности на дороге. Они также будут застрахованы от несчастных случаев. Кроме того, велосипедистов ждет розыгрыш памятных призов и подарков. А по завершении пробега пройдет флешмоб «Дальневосточные Огни Победы».

Количество участников ограничено, подать заявку можно на сайте. Задать вопросы и получить дополнительную информацию об акции можно в аккаунте генеральных партнеров акции.

Напомним, «Велоночь Победы» впервые прошла в Хабаровске в 2017 году, тогда в ней приняло участие 275 велосипедистов, которые проехали через исторические места города Хабаровска, маршрут составил около 10 километров.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках