Логотип
1 1 1 1 1
ГТО в Хабаровске

С 14 по 18 сентября года в Хабаровском крае в 2020 году впервые в сетевом формате пройдет II (краевой) этап Всероссийского фестиваля ГТО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (в рамках краевого фестиваля ВФСК ГТО "Подтянись к движению") с прямой трансляцией.

14 сентября – начало Фестиваля и онлайн-открытие в прямом эфире.
15-17 сентября – спортивная и образовательная программа с командами
18 сентября – закрытие фестиваля. В прямом эфире главный судья подведет результаты, определение команд-победителей.

Спортивная программа пройдёт в сетевом формате в пяти муниципальных образованиях Хабаровского края:
г. Хабаровск – 14 команд
г. Комсомольск-на-Амуре – 7 команд
г. Николаевск-на-Амуре – 1 команда
р.п. Ванино – 2 команды
р.п. Чегдомын – 1 команда

Составы судейских коллегий по видам программы формируются из судей, имеющих соответствующую категорию. Учащиеся и преподаватели физической культуры колледжей и техникумов края объединятся в свои спортивные команды, где покажут свои физкультурные способности и командный дух. Организацией и проведением II (краевого) этапа Фестиваля осуществляет Министерство образования и науки Хабаровского края, Министерство физической культуры и спорта Хабаровского края.

Сделай свою команду лучшей в твоем городе или поселке! Укрепляй здоровье - двигайся активно, становись сильнее и успешнее!

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках