Логотип
1 1 1 1 1

В Хабаровском крае ощутимо похолодало, но синоптики прогнозируют, что на этой неделе ещё будет относительно тепло. В ближайшие дни на территории края будет преобладать погода без осадков, сообщили в Гидрометцентре.

Напомним, Дальнему Востоку метеорологи пообещали осень теплее обычного и холодный декабрь.

По ночам в южной половине края будет от 0 до +7 градусов, а вот на севере и в горах показатели уже отрицательные – до -2…-7 градусов. Дневная температура еще со знаком «плюс»: в среднем от 10 до 17 градусов тепла, местами, на севере до +3…+8 градусов.

- К выходным погода испортится, в большинстве районов пройдет дождь. Осадки ожидаем 10-12 числа, - отмечает начальник хабаровского Гидрометцентра Светлана Агеева.

В Хабаровске до выходных также не ожидаются существенные осадки. Ожидается, что воздух днем будет прогреваться до +12…+16 градусов, ночью – в пределах 3-6 градусов тепла, ветер – юго-западного направления. В краевой столице 11 октября прогнозируется непостоянный дождь, при этом температура воздуха существенно не поменяется.

Амур у Хабаровска опустился до 484 см, в ближайшие два дня уровень станет ниже еще на 15-20 см. Гребень Амурского паводка проходит в Ульчском районе. todaykhv

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках