Логотип
1 1 1 1 1

Провести открытый конкурс на пост министра здравоохранения региона поручил врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев. Об этом он заявил в начале октября. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

- У нас много управленцев в медицине, которые могли бы занять этот пост. Действующий глава краевого минздрава Евгений Никонов после назначения нового министра здравоохранения продолжит работу в качестве зампреда по социальным вопросам, - рассказал Михаил Дегтярев.

Документы на конкурс в краевом минздраве начали принимать сегодня, 12 октября.

В состав экспертной комиссии войдут представители медицинской общественности, минздрава, правительства края.

Документы от соискателей принимаются в министерстве здравоохранения в отделе кадровой и наградной работы по адресу: г.Хабаровск, ул. Запарина, д. 76, каб. 1302, с 9:00 до 12:00 часов (кроме выходных и праздничных дней). Адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Дополнительная информация и перечень документов для кандидатов размещён на сайте министерства здравоохранения Хабаровского края https://zdrav.khv.gov.ru/.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках