Логотип
1 1 1 1 1

В Хабаровске скоро закончится осенняя призывная кампания. До 31 декабря на службу должны отправиться 485 человек, говорится на сайте мэрии города. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

«234 новобранца уже отбыли к местам службы. Сейчас работа призывных комиссий строится с учетом ограничительных мер, введенных из-за пандемии COVID-19. По состоянию на 4 декабря в армию призвано 353 хабаровчанина - 73% от общего плана», - сказал заведующий сектором городского управления по делам молодежи и социальным вопросам Семен Панюшкин.

Разумеется, ведётся работа по поиску уклонистов. Специалисты регулярно проводят рейды. По информации администрации, уклонистов в этом году немного меньше, чем в 2019-м.

Всего с момента старта призывной кампании во всех районах краевой столицы проведено более 80 рейдов по поиску уклонистов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках