Логотип
1 1 1 1 1

7 мая 2021 года Дальневосточная железная дорога по традиции в честь Дня Победы организует во Владивостоке и Хабаровске маршруты ретро-поездов "Победа" под паровозной тягой. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Дальневосточной железной дороги.

В Хабаровске праздничный поезд проследует от железнодорожного вокзала до станции Хабаровск-2 с 10:00 до 11:00 местного времени. Ветераны магистрали, почетные пассажиры поезда "Победы", станут участниками торжественного митинга, который состоится на территории дворца культуры железнодорожников (ул. Клубная,1) у мемориала Воинской Славы в 11:00.

Во Владивостоке поезд "Победа" проследует от остановочного пункта Луговая до железнодорожного вокзала с 9:30 до в 11:00. Возле мемориала "Паровоз" пройдет митинг с участием работников и ветеранов железнодорожного транспорта Приморья.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении мероприятий, посвященных 76-летию Великой Победы.

Аккредитация в Хабаровске по телефону: 8-914-158-12-54 (Круглов Эдуард Викторович).

Аккредитация во Владивостоке по телефону: 8-914-704-65-41 (Артамонов Александр Федорович).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках