Логотип
1 1 1 1 1

Международный аэропорт Хабаровска стал местом базирования для авиакомпании «Якутия». Решение принято из-за реконструкции взлетно-посадочной полосы и строительных работ в аэропорту Якутск.

Как сообщает ТАСС, два самолета Sukhoi Superjet 100 авиакомпании начали базироваться в Хабаровске. Там же организована линейная станция техобслуживания воздушных судов. «Якутия» планирует увеличить частоту по нескольким направлениям и возобновит некоторые рейсы.

В расписании по средам появился рейс Хабаровск - Магадан - Анадырь. Увеличивается частота прямых рейсов из Хабаровска в Анадырь – полеты будут выполняться по понедельникам и четвергам. Также планируется увеличить количество рейсов в Южно-Сахалинск – до трех в неделю. Авиакомпания собирается возобновить прямые регулярные рейсы Хабаровск - Мирный, а также Хабаровск - Петропавловск-Камчатский.

На всех направлениях будут задействованы SSJ 100. В Якутск из Хабаровска можно улететь на Boeing 737 по понедельникам, четвергам и воскресеньям. eastrussia

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках