Логотип
1 1 1 1 1

В Хабаровском крае пройдут чемпионат, первенство страны и всероссийские соревнования по велоспорту среди женских команд, сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края.

Участие в соревнованиях примет около ста спортсменок из 11 регионов России. Основные гонки состязаний пройдут на трассах вблизи Хабаровска, на краевой набережной и в центре города.

«При проведении соревнований на участках федеральных автомобильных дорог А-375 «Восток» и А-370 «Уссури» планируется прекращение движения транспортных средств с 10:30 до 14:30. В центре города трафик будет ограничен 18 июля с 10:50 до 12:30 по маршруту критериума. Просим автолюбителей обратить на это внимание и заранее продумать варианты объезда центральных улиц» – отметили в министерстве физической культуры и спорта края.

Соревнования будут проходить с 9 по 18 июля.

Напомним, что в 2019 году сборная Хабаровского края стала обладателем двух серебряных медалей чемпионата страны, бронзы Кубка России и 12 медалей всероссийских соревнований. hab.aif

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках