Логотип
1 1 1 1 1

В Хабаровске выросли цены на похороны. Подорожание ритуальных услуг вызвано ростом цен на дерево и металл. По данным сайта Forbes, стоимость гробов выросла минимум на 30%, деревянных крестов на 20%, а металлических оградок для могил в 2,5 раза.

«Да, цены действительно выросли. И растут из года в год. Это связано со многими факторами, в том числе с ростом цен на дерево и металл», — сообщил сотрудник ритуальной сферы Хабаровска.

Производители гробов объявили об увеличении стоимость своей продукции до 60%. Цены перестали расти в пределах инфляции и совершили сильный скачок. Минимальная стоимость похоронного процесса в Хабаровске составит 25-30 тыс рублей. Стоимость кремации в регионе начинается от 33 тыс рублей. hab.aif

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках