Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)

В администрации города продолжается прием заявок на участие в отборе на предоставление субсидии на финансовое обеспечение затрат на подготовку и проведение мероприятия. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Форум проводится ежегодно с 2013 года. За это время его участниками стали более 7 тысяч человек. Его образовательные сессии эффективно содействуют реализации государственной политики развития молодежного бизнеса, определению дальнейших перспектив сотрудничества и взаимодействия.

В 2020 году из-за пандемии COVID-19 масштабное мероприятие впервые проходило в онлайн-формате, однако это только повысило его популярность. Предварительную регистрацию на него прошли более 460 участников, еще порядка 2 тысяч человек постоянно смотрели трансляцию выступлений спикеров на видеохостинге YouTube. В этом году формат проведения форума будет определяться исходя из эпидемической обстановки в городе.

Прием заявок на участие в отборе проходит с 28 августа по 10 сентября. Заявку можно направлять в управление по делам молодежи и социальным вопросам администрации города Хабаровска: ул. Ленинградская, 30, каб. 211, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Телефон для справок - 40-89-92.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках