Логотип
1 1 1 1 1

Отопительный сезон в Хабаровске начнется в начале октября. Согласно регламенту, отопительный сезон начинается, когда среднесуточные температуры на протяжении пяти суток не поднимаются выше +8°C.

«Пока точной даты, когда начнется отопительный сезон, нет. Обычно это примерно 5-6 октября», – сообщил главный специалист управления энергообеспечения, топлива, инженерных коммуникаций Андрей Унтерберг.

Сейчас в Хабаровском крае ведется подготовка к отопительному сезону, ТЭЦ-1 и ТЭЦ-3 уже провели гидравлические испытания. С 20 сентября проходят испытания на ТЭЦ-2.

В связи с гидравлическими испытаниями горячей вод не будет до 22 сентября в Кировском районе в границах Амурского бульвара, улиц Джамбула, Металлистов, Тихоокеанской, Истомина. В Центральном районе – в границах Амурского бульвара, Шеронова, Ленина - от площади Блюхера до улицы Шевченко, Гамарника (нечетная сторона). В Индустриальном районе – в границах улицы Калинина, переулка Доступного, улиц Волочаевской, Гамарника (четная сторона). hab.aif

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках